(11) 97445-9452

Galeria imagens

Corretor

willians ribeiro CRECI: 236518

FALE AGORA CONOSCO

1657 repita:

Casa para Venda, Suzano / SP

Ref: 125, bairro Jardim Quaresmeira, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 3 vagas de garagem, área construída 143,00 m², terreno 175,00 m²

Compartilhar:

R$ 980.000

IPTU

250,00

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

3 Vagas

Sala

1

Código: 125

Bairro: Jardim Quaresmeira

Área Construída: 143,00 m²

Área Terreno: 175,00 m²

Permuta: Sim

Valor por m²: 6.853,00

Descrição do Imóvel

Descubra o conforto e a tranquilidade de viver em uma casa que combina segurança total e praticidade no dia a dia. Localizada  em suzano, bairro quaresmeira  ,esta residência garante paz de espírito para você e sua família.

Com um IPTU de apenas R$ 250.00, aproximado,a  casa apresenta excelente relação custo benefício, ideal para quem busca qualidade de vida, Os ambientes internos foram projetados para otimizar o espaço, proporcionando áreas bem distribuídas que atendem às necessidades de um lar moderno.

A localização, previlegiada , inserido em uma região que oferece fácil acesso a comércio, escolas e opções de transporte, permitindo que você aproveite ao máximo tudo que o bairro tem a oferecer.

Imagine desfrutar de momentos de descanso e lazer em um ambiente seguro, enquanto mantém a conveniência de estar próximo a serviços essenciais. Essa é a oportunidade de viver com qualidade, segurança e tranquilidade.

Não perca tempo: entre em contato agora mesmo e agende sua visita para conhecer de perto todos os benefícios que esta casa tem a oferecer.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(11) 97445-9452 Willians ribeiro santos

Avenida Luiz Antônio de Oliveira, 291